Kommode in franz. Stilart,
20. Jh., bomb. sowie stark geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurn., reich ornamental u. floral mit versch. Edelhölzern marketiert, 4 Laden, Messingzierbeschläge, 81 x 162 x 67 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kommode in franz. Stilart,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 04.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2013 |